А откуда взялся бог как он возник..был ли он маленьким или сразу мужик с бородой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
молчат веряне... а так хотелось послушать начальников транспортного цеха, того, что транспортирует народ в рай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
Бог вечный. Он был всегда... мужиком с бородой.
Он ещё не возник. Ему ещё только предстоит появиться и он ещё даже не в проекте. Тот проект, который есть - а именно, Библия - никуда не годится. Правда, Библия как проект - не совсем никудышная, в ней есть кое-что стоящее. Например, Его Милосердие.
Много вопросов, конечно, сейчас не представляются разрешимыми, например, как реализовать Его Предвечность (да и нужна ли она, хотя, может быть, и нужна, сейчас пока это не ясно). Ну, и другие.
К сожалению, Библия не подлежит ни доработке, ни корректировке - запрещено действующей церковью. Так что людям ещё придётся потрудиться и над проектированием и над созданием Бога.
Сначала надо определиться - зачем он нужен (понятно, что для спасения как человечества, так и Вселенной).