А как верующие определяют, кто в Духе, а кто не в Духе?Приборчик какой-то есть или от бога шифровки

получают? Или каждый суслик-агроном, каждый уроненыйсвыще психолог и теолог?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
веруны сами постоянно не в духе,ибо кидаются как собаки да смерти желают остальным.твари божия они и есть твари божия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты прочти Евангелие и узнаешь!
По личной симпатии,другого способа не вижу)
Иисус за чаем называет имена)
Мудрец (12909)
Бог может дать человеку Дар различения духов.
Также, по внешнему поведению человека можно определить, каким духом наполнен человек - Духом Божьим или духом бесовским.
Наставник (33415)
Обнюхивают)
Гроссмейстер (9981)
Чувствуют.
Наставник (59257)
Матф.7:16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?