Вы бы хотели, чтобы оказалось, что ава - это и есть настоящее фото ответчика ?

То есть если на аве кот - значит, Вам отвечает кот.
Если цыцки на аве - значит, там сиськи за экраном.
Если красотка - значит, там и есть она.

С кем бы в таком случае Вы захотели познакомиться поближе ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ага..и все приятные мне люди...либо звери, либо малолетки.... ужасная перспективка)) не хотела бы я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы не хотела спиваться до такой степени
со всеми авками Брунетки, Евгении и Ринки
Просветленный (715683)
а я как раз люблю,когда сидят со своими лицами..и по прежнему с удовольствием познакомилась бы с Юлей,Бессоловым,и с несравнимым удовольствием с Женькой..точнее его спиной и шеей))))))))))
Верховный Наставник (144069)
У меня всегда в качестве аватарки стояло моё личное фото, а имя было ником, это сейчас вот... немного подурачилась)
Мне каж я бы в таком случае от вас от всех отдалился ещё больше!
Верховный Наставник (169924)
У мну на аватарке мое фото))) Вот так сижу на танке и клацая по клавиатуре))))
Наставник (35510)
я тоже люблю когда ава это фото человека, значит что человек уверенный и ни от кого не прячется....
мне до фонаря у кого чо на фасаде
я в образ влюбляюсь
у Эльзы и аньки не своё фото
а я влюбилась и всё тут
ложечки Алиски и кирюшки тоже

просто тянет к ним
в их вопросы
Верховный Наставник (133383)
предпочитаю реальные фотки в реальном времени.
тем не менее уважаю право людей ставить на аву то, что им комфортнее
Верховный Наставник (165756)
ну да ) я автобус )
Хранитель Истины (325784)
Да нуууу..(((
Со мной бы тогда никто общаться не захотел...

а Ирка мультяшка ...
когда захотела бы ...?
ну ,как переехала бы на пмж на " степана скворцова "...можно со всеми сразу и познакомится
Наставник (57929)
Что нужно подростку? Девочку да каких нибудь околовзрослых игрушек
Наставник (68201)
Я отличаюсь от авки только длинной волос )))
Мировоззрение то же - что и на картинке ))

нет, не хотел бы знакомится поближе ни с кем.
смысл?