Ваша ава на вас чем похожа? Если литсо - есть сходство? Если иное - это о чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Они красивы, все 213 штук... по одной - на каждую новую тысячу баллов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну одежда на мне сегодня другая, а всем остальным похожа
да
Танюш))
Верховный Наставник (131244)
глянь на мою и поймешь чем..)
Верховный Наставник (225227)
Она уже привыкла ко мне...

Здравствуй, Танюша!)))
Верховный Наставник (190788)
ну...издалека..в полумраке..лет 20 назад..
Мудрец (23363)
Один в один, только цвет волос и длина другие ))
Раньше был немного похож...
Яркий типаж. Как и я.
Наставник (35281)
Ничем совершенно.
Всемирная паутина)
Просветленный (794109)
состояние души
привет!)
у меня волосы на голове в разные стороны) и бусики люблю красные, и всегда на с горочки, сверху смотрю)))
все знакомые сказали, что на лицо- вылитая спрашивали кто рисовал. хз- просто картинка с инета, мне тож лицо показалось похожим, ну ещё цвета и форма одёжи любимыя))