У меня личной машины нет, может оно, конечно, и в нашей стране так? внутри

Летали мы в командировку во Вьетнам, представьте, там на каждой автозаправке туалет с бумагой, гигиеническим душеи и душем обычным. Каждый, кто хочет может зайти и помыться бесплатно. Для дальнобойщиков просто кайф.

Может и удивляться не стоит, у нас в стране так же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (278752)
В Германии тож видел, а у нас тока за деньги и то , если один на тыЩу верст найдецца)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
ну вот в моей стране проживания не на каждой заправке и туалет то есть, о душе и говорить не приходится тем более, бесплатном))
Верховный Наставник (120954)
В бульбяндии туалеты и бумага с запахом ромашки даром,душ за деньги))
Наставник (50126)
какие дУши??? У нас безводная страна
два вида душа мне напомнили юмореску на складе "вам какого пива, у нас пять сортов", "какого, какого, жигулёвского, два"))
Хранитель Истины (281982)
в россии за бабки всё .... всё вобщем для народа)!

привет)!)!)
Нет, у нас не так)

Привет))
Мудрец (14180)
Полностью согласен!!!
У нас в стране-удивляться не стоит!
)