если вас резко позвали в гости, что надо нести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (213906)
Себя, любимую, с хорошим настроением и улыбкой. Это - в первую очередь.
Ну, можно наколдовать что-то свое фирменное на кухне. Причем, независимо от того, зачем позвали - хоть поговорить по душам, хоть потанцевать, хоть любовью заняться. Это всегда пригодится, или до, или после.
Ну, и, в зависимости от предпочтений, что-то для настроения. Градус, цвет и консистенция зависит от вкуса исключительно.
И на всякий случай, независимо от тематики приглашения, - презервативы.
Потому как-мало ли что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (51)
Настроение
Наставник (31318)
Торт+ шампань)))
Наставник (46298)
Резко отказаться )))
винишко.цветочек.вкусняшку
тело...срочно
Мудрец (22853)
Забежать по пути в магазин, купить вина хорошего, и чего-нибудь сладенького - детям.
Советник (3717)
бери шинель и дуй в гости))) раз резко, а то остынет))
Наставник (70427)
Гм... книга уже не прокатит... Может литровочку белой и шоколад... Есть ведь непьющие.
Верховный Наставник (103249)
фунфырик и себя...если ноги несут..а если не несут, вызвать тех, кто может донести
Наставник (39665)
Ну что-нибудь вкусненькое . И какой-нибудь презентик :-)))
Просветленный (723383)
РЕЗКО позвать в "гости" могут только в тюрьму, ИМХО.

Ответ - сигареты, чай, сахар, смену белья, носки, темные штаны и футболку.
+ витамины.

Личный опыт, однако.
Хранитель Истины (334515)
Не, извини, сейчас не поеду. 2 электрички...метро....
Верховный Наставник (127565)
Пустой желудок... Там угостят.. : ))
Наставник (70354)
вагон столыпинский)) да пересылочка))
Хранитель Истины (380819)
То, что по дороге успеете прихватить.
Зашел в ближайший магазин и купил что приглянется по случаю...)