Добрго утра )). День влюбленных празднуют только влюбленные?))) а в браке это уже не актуально?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97797)
А в браке это уже любовь, а не влюбленность ) Поэтому будем праздновать день любви, семьи и верности )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Почему? вот сейчас муж твой вопрос прочтет и подумает. что ты его разлюбила. Ну-ка быстренько в добаления пиши, что мужа любишь и все праздники "про любовь" празднуешь!)
Гроссмейстер (7837)
И тебе доброго!

Мудрец (17152)
Бесовый праздник, русский православный человек отмечает день Петра и Февроньи
Хранитель Истины (313525)
нУ ДА)) МЫ ЖЕ СВОИХ ТЕРПИМ)))
Верховный Наставник (154052)
В СДД это празднуют только геи.
Хранитель Истины (250908)
это католический праздник)
не праздную