Я опять не права?) Я опять слишком многого хочу в то время, когда мужчин и так полтора замлекопа на тысячу одиноких прекрасных женщины? Подробности внутри.

Пригласил на свиданку. В выходной. Я живу в Подмосковье, он - в Москве. Приглашение было в таком формате, что ехать пришлось бы мне. Убивать полвыходного на "подглядешки" ну вот честно не хочется. Грю, давай в рабочий? Грит, давай в рабочий. Грит, давай в понедельник. Грю, нивапроз.
В понедельник к вечеру смс: "Не могу, - грит. - Давай завтра?" Давай, грю, завтра (мне пофигу вообще).
Наступает завтра. К вечеру смс: "Опять не могу, грит. Прости дурака, давай завтра". Прощаю дурака, грю, давай завтра.
Наступает завтра. "Ах-вах, что ж такое, бяда-бяда, давай в выходной?" А не хочу я в выходной. Потому что мне не хочется убивать полвыходного на "поглядешки". Вывод какой? Правильно, выход такой - друг другу мы не впёрлись ни разу, иначе давным бы давно нашли возможность пересечься, а не переносить встречи до мартышкиного заговенья. Как говорится, "кто хочет, тот ищет возможности". Ну я ему такая и пишу: "Слушай, времени у нас с тобой друг на друга нет, давай оставим идею встречи, как непродуктивную". Культурно вроде написала, разве нет? Найдите в моих словах хамство или наезд, разве они там есть? И тут пааааанеееееслоооосьььь.... Меня так воспитали, девачки... Меня мама так в 10 лет не воспитывала, а он воспитал. Поклон в пояс. Грит, вся женская беда в том, что они не могут мужчину в трудный момент поддержать, а сразу типа отваливаются и в тину. Прасцыцы, он мне кто, чтобы его поддерживать? Муж, брат, сват? Любовник? Кто? Я его в глаза ни разу не видела... В общем, искренне написала ему "Прости дуру, я просто слабая женщина.... Забей и забудь." И отправила в ЧС. Вот такая скоропостижная лавстори. Надо было, наверное, не в ЧС отправлять, я поддержать, понять и прождать, когда он ещё штук 15 своих обещаний не сдержит, как считаете? Ну и да, в конце ещё вымолить прощения, что, де, психанула, сама не знала, что писала, когда предлагала закруглить наш великий виртуальный диалог...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
не знаю, Ань, меня этот вопрос как-то меньше всего заморачивает
если в выходной, то поставила бы вопрос так, что ему пришлось бы ко мне ехать
ты права ток в том, что вы оба не заинтересованы в этой встречи
ну и он канеш со своими нотациями полный чудак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Ань, успокойся! Ты - молодец! Возьми с полки пирожок!) Как говорила моя бабушка:"Овёс к лошади не ходит!" Сколько раз проверяла всегда эта поговорка оказывалась правильной! Так что уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало!
, ну и дурааак, да еще с самомнением каким))))))
Не,АНь, ты еще мягко с ним))
Верховный Наставник (105284)
я лично вообще не понимаю всех этих свиданок с незнакомыми людьми))
Хранитель Истины (303271)
Мужиг нынче сильно нежный пошёл, а ты.....коварная ты женсчина, Аня!

Пистец, ржу...
как же знакомо то))
я бассейн тоже не променяю на эти собеседования свидания..)))))
привет, невестушка))))))
Наставник (69783)
изначально по формату приглашения было понятно ху из ху - хотел бы, приехал бы сам) так что нет - ты права!)
Хранитель Истины (380819)
Так а зачем Вам воспитатель, Вам опора в жизни нужна! А если он и есть только половина землекопа, еще и не известно какая нижняя, или верхняя! Так ему и объясните. Когда мужчина хочет встретиться с женщиной, он это делает без всяких условий и СМСок!
Хранитель Истины (324327)
Уж лучше так, чем это нечто таки пришло бы на свиданку... Потратила б свое время зря. ЧудОвые мозги всё равно же вылезли бы и лучше воспитаться в инете, чем прямо на свидании))))
Наставник (35936)
Ну вот... Опять не получилось. Сколько их еще впереди исканий да надежд. Все так банально упирается в расстояния и быт, вперемешку с заморочками. А время, а жизнь??? Хоть скажите, что не теряете веры, посмотрите сколько людей за вас переживают, а ведь еще не пора опускать руки. А наберитесь ка терпения и посмотрите, а что будет дальше! Весна вот на пороге, готовьтесь! Кто ищет, тот всегда- нужен )))
Хранитель Истины (321773)
А мне кажется (прости, ща скажу по-русски), что мужик просто забздел!
Боже, ну и муд....ла, можно дальше с ним ничего и не выяснять, уже весь характер на ладони.