Как думаете, познает ли когда-нибудь человечество тайну мироздания? А если познает, само своим умишком дойдёт... или умные создатели мира подскажут?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4636)
Человечество похоже низшая ступень развития осознанной энергии, чтобы познать, предстоит вырваться из атмосферы Земли и освоить космос, вселенную... понятно, что мы - микробы.. но микробы с возможностями!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
дойдут своим умишком и всё переделают получше чем оно есть.
https://science.dirty.ru/ligo-1001813/
Верховный Наставник (145862)
Наша цивилизация развивается последовательно.И все знания что человечество получает строго контролируются свыше.Опять таки направление научных изысканий...всё придёт в своё время.Скажем если узнать и научится управлять ...ну скажем расщеплением атомов на элементарные частицы при помощи винтовки.То навёл на танк и нет его.Человека...испарился.Но ведь и Землю можно уничтожить.Но нет такого знания и в ближайшем времени не предвидится.Не доросли.
Наставник (68201)
Познаем сами - через изменение себя и ... переход в иные планы )
Хранитель Истины (371180)
скорее второе чем первое однако
Верховный Наставник (152714)
Не дойдём и не подскажут. Мозгов не хватит у человечества понять.
Приветствую
Верховный Наставник (126256)
С Дерева Познания плоды неиссякаемы,
Ибо это дерево растёт под знаком Вечности.
© Облачный Край " От мозгов к мозгам"