Меня тут попросили узнать насчёт пенсий. Будут ли индексироваться пенсии работающим пенсионерам++

+ в апреле ??? В одной газетке люди вычитали, что 1-ого апреля пенсии проиндексируют на 4% ВСЕМ пенсионерам, а осенью - только неработающим. Где бы узнать точную информацию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78421)
Соседка говорила что работающим будут на 4% в апреле..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
там же... в ОБС
Верховный Наставник (125246)
Ну если только в сторону увеличения цен и тарифов ЖКХ. ..
Наставник (90050)
я читала с точностью до наоборот
С апреля неработающим.а осенью неработающим и работающим.если позволит бюджет

Вот так