Смотрю "комедию "по ТНТ. Фильм о том, как в старших классах пару амбалов

гнобят новеньких и постоянно издеваются над ними. Вопрос.
Как можно над этим смеяться ??? Такие моменты тупо меня бесят .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
такова жизнь - в этом возрасте каждый хочет быть лидером и побеждает сильнейший
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И меня... Уроды.
мачо и ботан фильм?
он хорошо закончится.
Хранитель Истины (280404)
Я в школе тоже издевалась иногда, теперь стыдно, но тогда было весело. Сейчас понимаю, что низя так с людьми, ведь это у некоторых на всю жизнь остаётся. Вообще не люблю школу вспоминать.)
Привет, Лисичка)
Ученик (115)
совет : никогда не смотрите тнт это коммерческий канал для дебилов и взрослых с множеством рекламы