Сложный кадр из весьма редкого фильма. Может кто видел? Заодно и пару слов о том, стоит ли смотреть.

Пробивать бесполезно. Абсолютно незамыленный фильм
Дополнен 8 лет назад
Фильм заинтересовал тем, что в нём занято несколько молодых, но амбициозных актёров, которые успели засветиться в некоторых известных лентах. Да и режиссёр, уверен, что сможет добиться многого.
Дополнен 8 лет назад
НЕ Фантомас
Дополнен 8 лет назад

Да пошутил я))) Супер-мега-чумовой хит. Режиссёр - кинобог. Исполнитель главной роли популярнее чем Папа Римский)
Дополнен 8 лет назад

Угадано в комментах)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
Фантомас разбушевался