Меня сегодня раздражает интернет.. тупит конкретно.. погода заметает... косит под зиму-замерзает?)))

У вас всё нормально?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27760)
Гм, у нас сыро и очень сильный порывистый ветер с утра до обеда атм. давление упало ( на работе стоит точный барометр) на 3 единицы. температура +3 по Цельсию ....
Пробовал на работе с планшета в интернет выйти и нифига не получилось, а вчера всё нормально было, тоже на погоду грешу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Днём было очень тепло, сейчас облачно, завтра что-то пойдёт не так))