Выдали в бАльница мИне две утки и сказали шоб ЙА хАдил в них в туалет.вАпрос.

Если схАдил в них пА маленькАму и там застрялА ЙАйцо.Можно мИня считать Кащеем Бессмертным?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8068)
Так туда сут , а не мастурбируют )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144329)
Ну и ЙАйца у тИбя....как у страуса)) ыыыы)))
Наставник (29802)
Пиридурак,,на голову натяни Вутку,,,а для Яйца есть Яйцерезка!!Прифф!
Советник (4409)
...но эт смотря прочна ли ваша игла.
Наставник (97484)
В них, значит на ноги одевать .. От народ бестолковый ..
Просветленный (670497)
ващета в утку па-бальшому ходят, то бишь серут, а для писанья другая штука - мочеприемник называеца )))))))). мож там йайцы застряли? )))))))))