мИне в пАлАти №6 выдали две "утки"и сказали хадит в них в туалет.вАпрос бывалым.

Как узнать где "утка"на правАЙУ нАгу,а где "утка"на левАЙУ нАгу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (717780)
тупой ты какойта наглый))) праси три))) исчо на пиписку натянижь))) ну чоб пирсанал не распугивать када они ат тваих анализаф атдыхают)))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (385352)
Встань меж этими утками и пакрякай- если ани паминяюцца мистами то сразу и адивай а ни паминяюцца значит правильна стаят у ног тваих -чиво тут ни панятнава
Наставник (55966)
Это на голову...
Верховный Наставник (105262)
От ты тундра ...этож как носки новые, сначала пока новые без разницы на какую ногу ,а после того ,как неделю относишь ,там само собой понятно будет какая утка на какую ногу ...ыыыы....

Приветы )))