А почему зенсины пытаются спихнуть собственную дурость и инфантильность на жестокость мущщин, ась?

такое ниапасна? Может следует работайт над Собой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425600)
надо полагать, что все мужчины - венец творения и само совершенство, замученное такими несовершенными и инфантильными женщинами))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8602)
Да потому что женщины уже не те пошли...
Они даже перестают ощущать свою гендерную принадлежность.

Особое недоумение, отвращение и смех у меня вызывают девушки/женщины, которые охотно вступают с мужчинами в конфликты и пытаются своим хамством показать, что они не слабые, а такие же "сильные".

Достоинство настоящей женщины - это её слабость.

О, времена, о, нравы.
Mia
Верховный Наставник (228064)
а работать стоит в любом случае... чтобы потом не было мучительно больно))