Эгоизм, не любовь к ближнему, отсутствие сострадания, цинизм высшей степени - такие свойства порицают зенсины в мущщинах? А почему они часто сами такие, каких порицают то? Ась?

такое ниапасна?
Лiцемерие....
Дополнен 8 лет назад
Причём владелицы перечисленных свойств считают Себя очень умными и практичными, прошу заметить, а отнюдь не сволочами. Вот как это?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Хочется сказать только одно : "Воспитывай на собственном примере."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
надо попроще характером искать, чем сам. чтобы сладить мог.