Говорят,что всё делается через постель! Легла в постель и жду, когда суп сварится! Долго ещё ждать?

спасибо за ответы!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (150618)
Надо газку добавить ))) Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2201)
Чуть дольше чем в постели паликмахера
Мудрец (21004)
Надо было мужу сказать что хотите суп, а потом уже можно было спокйно идти на боковую, и когда проснулись бы суп уже был готов, или некое блюдо которое стремится к данному званию, но не хватает чуть-чуть соли, или наоборот получился слишком солёным!!!))))))))))))