Если бы ваш дед постирал кота в стиральной машине ,вы бы посадили его в тюрьму?

В новостях было,дочь и жена хотели посадить мужика на долгие годы.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90050)
На глазах у ребенка.старый му дак это сделал
Чем башка думала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427187)
Нету деда и зверушек нету
Верховный Наставник (224421)
Он не мог этого сделать , т.к погиб на войне
Верховный Наставник (111651)
У меня оба погибли! А если б и постирали, что ж, похоронили бы котейку, погоревали, да нового б завели! А эти, поди, сами кота к стиралке приручали, чтоб потом на деда свалить!
Наставник (29730)
Если нечаянно, то нет, если специально - дня вместе не жила бы. Не выношу извергов.