Если бы Колобок не сбежал то дед и бабка его сразу съели, а так хоть прогулялся ,завел новые знакомства ?

За недолгую жизнь успел увидеть зайца , волка,медведя и лису .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (388826)
да что он видел то?...Рождённый от безисходности, можно сказать - вымучным способом...с первых минут жизни вынужденный скитаться по дорогам. лесам и долам...видел только предательство от людей, злобу и зубы встречных...и даже его весёлая песня, пронизана грустью и рефреном в словах слышно тока " я...ушёл...я ушёл...я уйду......" И встреча с лисой - это как катарсис...как настигшая его успокоение от всех невзгод, которые выпали на душу этого безобидного и круглотельного героя...увы...горе временам, в которые такие персонажи гибнут ни за что...увы....