Можно идти в одном направлении... но если это будет круг, то встретиться нереально... если никто не изменит скорость движения ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (647119)
солнышко я тебя в сети споймаю и уволоку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (443857)
И самое интересное, ни одного холодильника..
Верховный Наставник (121568)
Встать и смотреть, компьютер сам подойдёт и поиграть с ним попросит!!! Ваще запутался...
Мудрец (10341)
У дураков мысли сходятся и они могут одновременно изменить скорость движения))) Добрый вечер Танюша)))

Верховный Наставник (190398)
Когда пробегают мимо, посмотреть вслед