Какой женатый мужчина хоть на минутку жаждет стать холостым. Это правда?))А если бы была возможность изменить, что об этом никто и никогда не узнает- не упустили бы такую возможность?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213737)
Тока за порог...всё халастой !.\.патаму и не пускают...\\
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все женатые хотят стать холостыми!

Хранитель Истины (462250)
Не надо думать, что мы какие то дикие животные! От хорошей женщины мужик никуда не денется, какие бы соблазны не стояли на его пути...