Сосед помял мне два куста малины,йа хочу в ответку вылить ему ведро солярки в колодец. Хорошо ли это

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (266800)
хочешь с ним поравняться в подлости?....не вспомню точно где было написано...жили два соседа... один набрал ведро дерьма и вывалил под крыльцо другому... этот второй набрал в своём саду ведро яблок. поставил на крыльцо соседа. и стуком в окно вызвал того на улицу... вышедшему хозяину указал на яблоки со словами: - бери сосед. каждый делится тем, чего у него в избытке... с тем и ушёл восвояси...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21131)
... это - эскалация.
помните ему тоже два куста чего - нибудь...
Советник (3017)
это очень плохо.....не надо! будьте лучше соседа...может он не специально...а по невнимательности...
Наставник (43369)
для начала насыпь дрожей в сортир !
Гроссмейстер (6721)
если сосед русский то да...хорошо...вылей...
Плохо, лучше дом подожги его сразу, если уж на то пошло)
Верховный Наставник (104359)
ТЫ к соседке присмотрись !!!)))))))
Мудрец (12289)
не надо в колодец...
Наставник (74660)
Это непропорциональный ответ...
Верховный Наставник (116907)
Да ты подпали свою хату, что бы и соседа то же сгорела ))
В колодец не надо - самому напиться придется... А электролит под корни его малины само то будет. У нас соседи уж почитай года два электролитовую войну друг с другом вели. Результаты превзошли ожидания: стали друзьями - не разлей вода... не разлей электролит
Мудрец (12909)
Нет, это не хорошо.
Побеждай зло добром, т.к. добро сильнее зла.