А может ВВП - садист? И собирается поиметь бедную Йульку?

А что - есть нечто привлекательное в том, чтобы от*ь во все дырки приехавшего к тебе на стрелку врага...особенно если этот враг - женского полу.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
тогда уж мазохист... с такой тетей в постель, брррр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
как вам не стыдно, она же инвалид! а вот на дочку можно глаз положить))
Советник (4595)
Садист. Он даже мальчика в животик целовал, так вся жыдотусовка чуть с ума не сошла.
Ученик (208)
Поистоскалась они до неприличности если только на клык
Гроссмейстер (6721)
он на ето не способен...во перших уже ВОЗРАСТ...поэтому и цалует всех в жавот...
Мудрец (12289)
Хитёр, альфа самец скорее он))
Мудрец (23674)
Верховный Наставник (150948)
она же су чка драная сказала что не даст врагам
Наставник (43369)
тот кто может *ать - того жены не бросают !
но в одном прав твой "ВВП", которому ты тут ж.. лижешь действительно садист, только имеет он вас, простых, типа россиян, при том как говорили в славное советское время, "цинично и в особо извращённой форме"