А что это в последнее время ничего про укро-фашистов и *цах не слышно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53685)
Кремль дал отбой .....конфликт с Украиной приводит Кремль к изоляции на международной арене , а как раз в Сирии это Путину невыгодно ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
ты пошто сам себе с допакка ЛО даешь?
https://qna.center/question/2356016
Верховный Наставник (110919)
Соскучился. м у д а к? Спроси о них у тех бабулек, если они еще живы.

Верховный Наставник (126670)
03.12.15. Сообщение от жительницы г. Славянска.

"Здравствуйте, решилась вот от безысходности написать вам т.к. жизнь в моём родном городе становится совершенно невыносимой! Жизнь под оккупационной украинской администрацией становится всё хуже, неимоверно подскочили цены и на продукты, и на ЖКХ, я с трудом свожу концы с концами. Помимо нищенского существования, хунта также уготовила нам другие прелести "освобождения от москалей": мародёрство, бандитизм, каждодневные попойки личного состава ВСУ. Позавчера вот видела, как вечером 14 танков и 6 САУ шло к линии фронта, скорее всего, скоро война разгорится с новой силой. Увы, видео и фото материалы прислать не могу, так как из-за этого у меня могут начался неприятности. Однажды, ещё летом, какой-то парень попытался заснять на телефон колонну укров, это увидели и тут же спрыгнули с БТРа молодчики из нео-нацистских батальонов разбили телефон и отвесили ему несколько оплеух, хорошо хоть не увезли за лесок и не шлёпнули по-тихому, как они это делали с "неугодными" после ухода Стрелкова в прошлом году. Много разных слухов о картелях ходят, не знаю правда или нет, говорят, они занимаются похищениями людей. То ли для выкупа, то ли для перепродажи в сексуальное рабство, то ли в американские подпольные центры по транспортировки органов (может для всего вместе). Тем не менее, случаи похищений реально существовали. Мы все тут живем под страхом и ждем ополчение как последнюю надежду."