Повезло Касьянову,что тортом по морде ему чеченцы влепили.Были бы дагестанцы,могли бы и эклером по горлу? +

Прилетят вдруг чеченцы
На заниженной приоре
И залепят тортищем в лицо...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74486)
Если бы дагестанцы были, то Касьянов мог и умереть, как Григорий Распутин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337732)
И повезло, что не на мосту.. Февраль- время ходить по мосту!
Верховный Наставник (106204)
если враги России напали на Касьянова, значит Касьянов - патриот
Самозаказ для пиара.
Гроссмейстер (7828)
а где тут упоминаются чеченцы? вполне под описание и афроамериканцы подходят, задолжал им поди, или просто веселились.. они такие любят
Верховный Наставник (110919)
Они прямо из машины кидали? Или автомобили стояли-ждали в ресторане?
Кстати, что за помойку посетил Касьянов, если там не было камер наблюдения? И нет ни одного кадра этого ужасТного преступления? В общем - смешно...