Опять Кока-кола издевается над *ами!( За что она их так ненавидит?( +

Компания Coca-Cola допустила ошибку и опубликовала в турнирной таблице чемпионата Европы по футболу 2016 года неправильный флаг Украины. Французское представительство крупнейшего производителя безалкогольных напитков перевернуло изображение украинского флага, сообщает сайт компании.

Кроме того, вместо английского флага изображен британский, а Уэльс, входящий в состав Великобритании, отмечен своим флагом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146321)
лишнее доказательство - страна ерор 404
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82081)
Каждый видит то, шо хочет..
Я вижу хреновых оформителей (вместо английского флага - британский, Уэльс - под своим внутренним), которых после разбирательства вполне могут уволить.. Вы видите ненависть.. Jedem das Seine..