Че, кока-колу не пьете? Или недавно перестали? Правда что ли?

Гадость та еще, да, и по желудку-таки лупит. Но-смешав с кофе (1 к 1, гамм 70 воды на пакетик черного кофе, столько же-колы)-ниче так в плане чтоб спать не рубило эффект дает. за счет того, что кола газированная-быстрее всасывается в кровь и чуть усиливает действие кофе. И не такая убойная по силе штука, как чифир (там ваще-2-3 глоточка и "ТУЧ-ТУЧ-ПЛЯШЕМ!!!", хоть и прикольно! )))
И давно ли пОтреоты перестали сие-кока-колу- употреблять?
Дарова всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43407)
Пью и с удовольствием.
С тех пор как у нас появилась в свободной продаже.
Баночка в день-мой минимум.
Обычно больше.
И никаких проблем с желудком нет.
В отличии от тех, кто "Кока-Колу" не пьёт.
И моложе меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Да пофигу вообще, что пить, хоть коку, хоть пепси, хоть компот)
Лишь бы шаурму внутрь протолкнуть))
Здоров
Наставник (65979)
Здарова! двигатель хорошо отмывает)))
Просветленный (586797)
Лет 15 назад чуть не Здох от гастрита, после того, как перебрал этой гадости.
С тех пор и не употребляю.
Верховный Наставник (135145)
Не пью.... я вообще газировку не пью... предпочитаю минералку или квас....
Хранитель Истины (271243)
Вред кока-колы сильно преувеличен. Если не пить ее литрами то ничего не будет. Хотя это касается всех газировок. Лично я пью колу или пепси раз в месяц-два, совершенно никакого вреда это не приносит. Кстати попробовал колу я впервые в 1977 году, отец привез из турпоездки в Чехословакию. Чешским товарищам идеология позволяла производить капиталистический продукт, один из символов США
Наставник (60496)
Зуко или юпи еще вспомни, тоже полезная вещь.
Верховный Наставник (146321)
я её раз в жизни и попробовал-то.