Сегодня у Клар Стервозных День Рождения,Юбилей.Давайте пожелаем всего наилучшего....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Всем спасибо за поздравления и за то, что помните!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Кларам, моё почтение и поздравления. Понять не могу за что их в невидимки. Всего самого наилучшего.
Просветленный (723167)

Верховный Наставник (233317)
Редко кого поздравляю но этих мможно. Поздравляю с ДР)
Наставник (33297)
с днём рождения !
долгих и счастливых лет.

агде она тут ? я чёт её не вижу — смотрю может невнимательно...

она классная.
Хранитель Истины (355551)
Ой, с большим удовольствием поздравлю наших Кларочек с Днём Рождения!
Всех благ, здоровья и побольше радости в жизни! И радовать нас здесь, хоть иногда...

Верховный Наставник (157796)
УРРА!!!!!!!!!!

Верховный Наставник (131109)
Поздравляю! Здоровья и счастья!!

Просветленный (738080)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!)

Верховный Наставник (161349)
Кларок с Днем Рождения !! Здоровья, достатка и благополучия!))) Пусть долгие годы еще светит солнце ярко, небо будет голубым, и радостей полную чашку!)))
Хранитель Истины (266681)

Хранитель Истины (366207)

Хранитель Истины (330214)

Хранитель Истины (427236)
С удовольствием поздравляю наших наимудрейших Клар с юбилеем !
Здоровья .счастья,достатка ,творческих успехов .

Просветленный (541978)
с днём рождения !

Наставник (67626)
Выходит....я сег не зря выпила вина )

Снимаю шляпу перед умной женщиной

За тебя, за твоё Счастье в любви и радости

Наставник (86597)
поздравляю в днем рождения и желаю неба в звездах и полей в цветахэ последнее получите в подарок. сама фоткала

Верховный Наставник (172363)
Здоровья, радости, счастья!