Бггг!!)) Было бы кого дискредитировать!)На вас же пробу негде ставить - понятно любому мыслящему!) +

ВАШИНГТОН, 9 фев — РИА Новости, Алексей Богдановский. Директор национальной разведки США Джеймс Клэппер обвинил Россию в «информационной войне» и «попытках дискредитировать Запад».

«Россия продолжает повышать уровень информационной войны, работая над тем, чтобы раздуть антиамериканские и антизападные настроения как в России, так и в глобальном масштабе. Москва продолжит публиковать ложную и вводящую в заблуждение информацию в попытке дискредитировать Запад, спутать или исказить картину событий, которые грозят имиджу России, подорвать консенсус в отношении России и защитить роль России как ответственной и ведущей глобальной державы», — заявил Клэппер в конгрессе США.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198155)
Заявил в конгрессе США? ...Явно клянчит бабло на увеличение бюджета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их скоро будут просто 3,14здить...
Верховный Наставник (168540)
......