Принимаю на себя чужие муки совести, недорого)) У вас есть косяки, за которые вас совесть тиранит?))

Давайте, у меня, с момента, как я проглотила мандариновую косточку, не только третий глаз открылся, но ещё и безграничное терпение проснулось, по ходу))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Подожду пока косточка прорастет и ты станешь исцелять одним нажатием клавиши...
Салют вам красочный, матахари))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
сижу тут,а собака гулять хочет((
Чёт ты постоянно семечки глотаешь сад решила устроить
у меня то низачто!!!!!!! я же
Верховный Наставник (213183)
Спасибо, сам справлюсь.
Верней, не справлюсь, но переживать буду сам.
Верховный Наставник (242404)
Я сегодня сходила на мейл и всех там затроллила. Дорого возьмешь?
Верховный Наставник (138922)
у меня нет ни совести, ни денег...)
Наставник (40067)
...))) Не то , что б тиранит меня моя совесть , но как -то пакостно ...
Год лишь начался , а мне трижды уже пришлось сказать людям то , что от меня не ожидали услышать .
И права , и не обязана и ...и...и...
А пакостно ...(((