Сёдня по телику показывали "активистов", отбиравших пиво и сигареты на улицах Питера. Эт чё? о0 ))))

типа в рамках борьбы с курением и употреблением пива в общественных местах.

Как ви к этому относитесь? Это диктатура Путена?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (60496)
В бубен давно не получали. Потянуло на приключения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Это я диктаторша
Гроссмейстер (7837)
Слушай! Не пей сегодня больше...
Верховный Наставник (150927)
просто некому было этим "борцам" по морде дать...
Верховный Наставник (132824)
За распитие пива в общественном месте идет штраф 500 рублей вроде (административное правонарушение). Считаю правильно-негоже людям и детям малым на пьяных и их финты смотреть. Но-возле своего подъезда на лавочке, если тихо сидишь-имхо, можно, только реально ТИХО сидеть и НЕ МУСОРИТЬ.
А вот с сигаретами ребята не правы, покурив табак-еще никто нигде не нахулиганил.
С курящими они борются, ага, молодняк от наркоты дохнет!
Верховный Наставник (135134)
У меня бы попробовали отобрать... я бы их на экскурсию в городской травмпункт отправил бы.... и по закону был бы прав....
Mia
Верховный Наставник (228064)
я не курю... ко мне это не относится
Наставник (59452)
Это Россия,детка (с)
Я положительно отношусь к проявлению духовности своего народа, о которой всегда был очень высокого мнения. Каждый активуй это гордость России, неравнодушный человек, несущий духовность в самую толщу народную... Не щадя живота своего.Так победим!