Как вы считаете - Америка косвенным образом виновата в том,что творится в Европе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Во всех аспектах.
От разрушения управления и создания хаоса на Ближнем Востоке, до полного контроля и управления всем происходящим в ЕС.
Достаточно вспомнить, что именно США создали экономическую мощь Германии, сердца ЕС, но платой за это была опять же полная потеря суверенитета и фактическая военная оккупация Европы.
Особенно прикалывают рассуждения либералов о европейской демократии. Когда ни один правитель не будет допущен к власти без согласования с Вашингтоном, а те, кто отказывается - будут уничтожены, как Югославия и Украина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425624)
Америка виновата самым прямым образом
Наставник (51073)
Опять не знаю)))))))))))))
Верховный Наставник (135137)
В первую очередь европейцы сами виноваты... нефиг было плясать под дудку пиндосов... но мне пофиг на европейцев и их проблемы.....
Верховный Наставник (198155)
Её же войска стоят в этой Европе, а не армия Гондураса
Верховный Наставник (144270)
Америка купила половину предприятий Европы. Европа скупила половину предприятий Амерки. Глобализация миледи.
Система сообщающихся сосудов. Не надо Америке чтобы Европе было плохо...
зы. Но так уж получилось что в Америке чихнули- а в Европе - обкакались...
И никто ни в чем не виноват.
Хранитель Истины (437413)
Она виновата во всех мУтках ,которые происходят в мире...