где купить брюки до пояса, а не до пол-ягодиц ?

желательно в Уфе

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26607)
Вот в таких штанцах девица выходила из маршрутки.Штанцы сползли на половину задницы.
И бабушка пассажирка решила девушку предупредить криком на весь салон:"Дочка,у тебя жо па выпала"
Мы так ржалиии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такое чувство шо Уфа - город геев трансвеститов и женщин
Верховный Наставник (148075)
Закажите в интернет-магазине, раз в магазинах нет.))
Верховный Наставник (177979)
Давно повседневке ношу армейский камуфляж или "горку-песчанку"..Ремень на ПОЯСЕ.!!!
Такие ? Не знаю

Такие значицца не хотите ? Здря

Просветленный (838330)
Так были бы ещё ягодицы, а то так... эмбрион женского пола какой-то ))
Хранитель Истины (380835)
Голая попа сегодня в тренде! У мужчин тоже! Это еще нормально, а предствьте, когда вываливается целая куча жидкого сала со щелкой!