здесь тоже будете иметь два-три акка,чтоб самим себе давать ЛО?

лишь правду. не врать (погрозил пальцем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (565759)
Непременно )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
У меня и там такого не было.
Специалист (517)
да один ели как завела)) то логин то имя то пароль заняты)
Советник (3109)
Не в этом счастье))
.
Знаток (280)
Да меня регистрация минут двадцать сбрасывала,что я еще через эти круги ада...?))да и не занимаюсь я такой ерундой
у меня был акк с которого закрывала вопросы знакомым в виде второго ответа - здесь в этом нет необходимости
Окстись...я с одним то не знаю чО делать))))))))))
Мудрец (24102)
Нет. И раньше такое не делал. Проект интересен, конечно, но не настолько уж важен, чтобы ради него так корячиться...
Наставник (83557)
да нахрена... и так лимит не использую)))