"и... башню снесло напроТчь..." = так что ж это за башня такая "СЛАБОустойчивая" ??? )))

... ну... что ...= её СРАЗУ СНОСИТ = ... однако !!! ))))))))))))))))
какая-то СУПЕР НЕустойчивая башня... прям... НЕпонятный каркас у неё... уж точнго НА СОПЛЯХ = смысл в наличии такой "башни" ??? ))) так может её основание и НЕ предусматривало изначально... ммм..."корону"... = НУ... в смысле и СНОСИТЬ то было НЕчего ??? )))

как/что думаете по данному поводу ??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Читайте у Фаулза про Башню из черного дерева
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ket
Гроссмейстер (7653)
Ой, познакомь с таким, который носит , и у которого так сразу сносит..))
Дело в том, что снос в унисон самое то..))