Скажите, пожалуйста, что вы пьете и сколько за день? Ну в смысле жидкости.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (156746)
Я пью около 2 2,5 литров в день, в основном чай, чёрный и зелёный, утром кофею кружку, одну - больше не хочу, не вкусно мне две. Чай без сахару с лимоном. Тяп, тут какая штука... когда дама уже не так и молода, вода может застаиваться, тогда отёки. Так вот задерживают воду кроме соли ещё овощи, и сильно. Проверено на себе, а выводит, как мочегонное, белок. Если делать в неделю один белковый день, то отёков не будет и вода будет уходить... правда ночью, приходится бегать несколько раз. К стати, это ещё убавляет примерно один кг весу, иногда больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233863)
В граммах не взвешиваю
Около двух литров-соки,вода,чай.
Верховный Наставник (230585)
Пять кружек чая, две кофе и три спирта ... остальное закуска
Чай и кофе, в основном! Кружки 4-6!
Хранитель Истины (451035)
пару пакетов сока
Верховный Наставник (144936)
обычная вода и чай - общий объем выпитого примерно 1,5 литра
Воду , литра два может меньше, сейчас ещё кисель из молотого овса, желудок начал болеть .
Наставник (49136)
Молоко, кофе, чай, сок , ну и литр водки, шутка , конечно.
Верховный Наставник (127565)
Про бутылки коньяка ,ну или бутылку водки.. Ну и так по мелочи,то воду то кофе.. ))
Утром - кофе, в обед чай или капучино, или кофе американо, или сок, вечером чай несколько раз. 1-2 литра в сутки.
Вода и чайный гриб пополам - по литру.
Хранитель Истины (462395)
Около 2-х литров, а летом- 2,5 литра...
Верховный Наставник (187799)
на мой рост надо 2200 вроде
у меня програмка скачаная специальная на телефон,

Чай. Сейчас в основном чёрный, летом зеленый.
Хранитель Истины (306750)
Как говрит моя одесская сестренка - ТЮ! хочешь есть? - попей водички!
Много пью - чай фруктовый, гриб, утром - обязательно большую кружку воды - сырой, через фильтр.
+/- литр обычной воды + чай, кофе, всего литра 2.
Наставник (52382)
литров 10 сяю с лямоном
Верховный Наставник (131109)
по медицинским нормам очень мало..ну не тянет меня пить..иногда просто силой себя заставляю пить..
Наставник (59452)
чай зеленый утром...с лимоном и имбирем....на тренировке литр не газированной....чаи ,вода...стараюсь пить до 9 вечера...потом делаю табу....на ночь нельзя...это отеки и мешки под глазами....
Верховный Наставник (177527)
кофе, кофе,кофе... 3-4 кружки в день