Неприлично,но спрошу,почему заходя в вопрос и отвечая знакомыи аватаркам вы не здороваетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (419186)
я вот тоже сегодня такое отметила у вас--мало кто даже ответил на приветствие, наверное..не считают нужным..))
Вечерочка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135134)
Здороваюсь только с тем, с кем считаю нужным...
хм.. в Москве никто не здоровается.
Мудрец (10936)
Здраааасти! Я тут со вчера если торчу всех отслеживать что ли? Здесь ИНЕТ, а не реал!
Верховный Наставник (207240)
Здрасти...
Верховный Наставник (141290)
Больше волнует суть вопроса, а кто мне симпатичен тот и так знает, что рада видеть.
Верховный Наставник (230585)
Да здоровоюсь я, только оценками )))
Я всем давно сказал ..что я бука..нелюдим вообще сижу из за печки злые пасквили строчу..
все привыкли..
Наставник (59452)
Здороваюсь с теми ,с кем приятно общение....но знаешь..бывает за день примелькается столько раз кто-то...что даже и не помнишь здоровались или нет...)))
Верховный Наставник (129220)
Иногда, с отдельными людьми.
Наставник (53771)
Ответ - уже приветствие.