Ну схватилась я за её мужчину! чё так зырить на меня, как будто бы я исчадие ада?...а чё лучше упасть было на льду?) ох уж этот гололёд мне!..а вы хватаетесь за прохожих избирательно?)

..а главное говорю--пардон,мсье! а она ваще позеленела вся..
чеее такие эти женщины жадины?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37431)
Надо было её поблагодарить за аренду.

Привет, Лен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12736)
не жадины. собственницы
Верховный Наставник (107003)
...подумаешь, подержалась немного!!)))))

Здравствуй СКАЗКА!!))
Было однажды... весь вечер лил дождь, а ночью ударил мороз, вышла рано утром из дома, все ещё спали.... в пятом часу утра. Хвататься было не за что и не за кого, поэтому я распласталась на льду...))))
А, вообще, стараюсь лёд обходить))

Вечера, Лен)))
Верховный Наставник (137822)
Бабы...
Наставник (71931)
Во, я ж те говорил, что ты хваткая!
Она и прочувствовала)).
Верховный Наставник (158935)
если я схвачусь...то на гололёд рухнут все...кто рядом будет находиться...вместе со мной...по обходу гололёда...сугробов и луж...Юлька спец...сама угваздается...так и помошники уделаются...)) привет...))