Я когда поехал в Ленинград учиться у меня ничего не было . но потом от туда приехал с чемоданом знаний

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда мой муж женился на мне, у него было только ватное одеяло и две подушки.
Так и по сей день это на даче лежит.
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Наш город прекрасен!!!Правда?))
Верховный Наставник (104264)
А должен был быть ВАГОН!!!!
Верховный Наставник (165744)
вот какой рассеяный с улицы Бассейной.
А нам, помнится, старый препдаватель говаривал: знания - не чемодан, потому что его можно потерять)) Ну, и дальше - про факел))