хм...интересная штука,я напомнила любителям СССР,что тогда работать надо было. Даже была целая

программа разработана, называлась НОТ коммунистического труда. Каждую минуту надо было работать, а не тратить на бесполезные разговоры. Кстати, разговорчики на работе не о работе не приветствовались..
Так эти милые люди, по примеру коммуниста дядьВити все отметились колами
Это че? они подумали, что они работали бы в расстрельных группах и ружья вскинули? или че?
внучек вообще назвал меня "выродок тупоголовый" наверное от хорошего воспитания
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (23055)
Про статью за тунеяццтво, тоже нада писать)))...
Ога.
Плюс налог на яйцца, и ещё какую то фишку,(уже не помню)...)))

Пистец половине ОПСа наступит,...да...одним днём.
Одним днём, один большой пистец...

А внучка, так вообще потом не увидим.
"Эх! Еду в Магадан!"..(петь будет)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Йа не знаю...
Тогда у мартена, щас у мартена, не вынимая ни на минуту!
Верховный Наставник (170392)
я тогда не работал, я в кинотеатрах прятался
НОТ разработали в 1976 году на 25 съезде КПСС. Тогда Сталина уже не было давно и шла постепенная реставрация капитализма. НОТ и есть по сути капиталистический.
Верховный Наставник (149636)
Лозунг был един..Неоспорим,и не судим..Кто не работает,тот не ест..Хоть и из Библии сворован..
Верховный Наставник (150968)
эх,как тебя внучок то...а ты его самогоном поишь...
Наставник (60496)
стахановка мля. и как тебя не расстреляли?!
Наставник (89035)
Ну вы бы за тунеядство точно бы получили свое (и правильно, нефиг у мониторов в рабочее время торчать).
Мудрец (14752)
Комунестичегокуда!
Магистр (1172)
пнхпдрска
Наставник (43407)
Если работал хорошо-можно было спокойно и посторонние разговоры разговаривать, и личными делами на работе заниматься.