Прямо бесит меня, когда читаю "ЛО ставят".... Куда его ставят?))

Лучший Ответ можно отдать ответчиГу, а люди ставят....
Вы ставите или отдаете?)))) Или у вас другой термин для ЛО есть?))
Здрасти)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128036)
И тууут проснулась учительница ))))

А уколы нафига СТАВЯТ а не делают!))
А кровь идет носом..а не из носа!))

И вообще,надо все переделать и упростить,дабы не мучить людей бестолковыми правилами )))
Привет,Маришка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я на раздаче)))))) Маришка привет, нибисись!))))
отвешиваю с барского плеча
привет))
Верховный Наставник (142162)
даю ЛО..... только фиг знает КУДА я его даю!!!!!
Наставник (91001)
От бешенства есть ,вообще лекарсва...А вообще я во всех категория ,Кино -приоритет
За точный ответ ЛО,за общение любимкам,ну и просто понра Ло
Верховный Наставник (101099)
Ага...а когда читаю на упаковке сока " Открывать здесь"...меня прям корёжит! будет ещё тупая соковая упаковка указывать МНЕ, где мне её открывать...или вскрывать...или всё таки потрошить?...да...именно потрошить...чтоб липкий сок окропил руки с хищно зажатым ножом...особенно радует, когда сок томатный...это так бодрит!!!!
Наставник (79058)
А некоторые и уколы тоже ставят вместо того, чтобы делать.
Даю ЛО, конечно. А вот пятёрки ставлю.