не кажется ли вам смешным когда женщину с весом за 100 называют кошечкой и малышкой.а еще "БЕЙБОЙ"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367410)
нет,если тот,кто называет сам весом от 120 кило и больше))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
каждой же приятно слышать что она именно кошечка а не ЖИРНАЯ КОРОВА.
Хранитель Истины (259114)
Не кажется ) Это любовь, а её вес не интересует )
Наставник (75278)
если бы в моем присутствии, кто нибудь обратился таким образом к даме весом до 50 кг я бы тоже ничего хорошего не подумала:)
а у себя дома пусть чо хотят то и делают:)
Советник (4036)
Не кажется. Чем больше существо (человек, животное...) тем чаще ему хочется быть маленьким, слабеньким, беззащитным, что бы его приласкали, взяли на ручки...и т.д.
Наставник (27518)
нет не кажется - я испытываю умиление от такой любви -как в книжках