У кого-нибудь есть беговая дорожка?

Как часто бегаете-ходите или она как украшение в вашей квартире?
И что у ва из тренажеров в доме имеется? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5815)
Велотренажер, Сначала исправно занимались, А теперь стоит этот предмет мебели, И создает проблемы в уборке квартиры, А еще гантели по 5 кг,я каждый раз с места на места перетаскиваю, когда пол мою, Но от них хоть польза.Я когда капусту солю вместо гнета кладу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5608)
нэт

..лэжательный коврег зато есть..
Хранитель Истины (324327)
привееееет)))
у меня есть коврик и фитбол))) и скакалка, которую я не могу найти уже месяц
Хранитель Истины (344355)
У меня беговая дорожка вокруг дома.
есть
муж и дети ходят
ещё есть штанга,гантели,коврик для йОги,скакалка,обруч и утяжелителительные манжеты для рук и ног

не украшения,всё в деле