Интересно..! А вот фигню типа пододеяльников,наволочек простыней и всяких покрывал придумали женщины ? ) И придумали для своих же мучений!? )

Стирай,суши,гладь застилай убирай..! Ну вот где Ваша практичность Аааа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
надо спать в ванне .... ближе к истокам и помочицо не надо вставать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Согласен, в США такого нет.

Там проще.
Верховный Наставник (173671)
Не знаю, кто придумал, но я к постельному белью отношусь трепетно. Шью только сама, тщательно выбираю ткани для него, стараюсь отделку покрасивее сделать.
Наставник (26607)
Эту фигню снял и постирал после вот таких обормотов с пивом
А диван как??
Ведь проще постирать пододеяльник,чем одеяло
Наставник (59654)
их ещё и гладят)) не пойму накрена))
Хранитель Истины (394000)
Точно. Спать ваще надо на клеёнке.....чего её стирать? Протёр - и хорош....))))