Опа! Щас опять ясно. Солнца опять нет, но коль ясно, решил фотнуть. Почему бы не сравнить утро-ночь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (21131)
а вот и псевдо - псевдоHDR подоспел...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13512)
Это про тебя журнальчик? )))

Дядь Сергей... Моему непродуктивному примеру в плане алкоголя решил последовать? В каком месте сейчас в Тушино "ясно"? В Москве ночь давным-давно

ЗЫ: А, вот оно в чем дело. Звиняюсь, недопонял
Гроссмейстер (8643)
Вечерний кадр хорош, утренний менее интересен.
Мудрец (12845)
Второе фото красота
Наставник (53049)
тяжелое фото,не открывает
Гроссмейстер (6772)
???????
Гроссмейстер (6511)
обе фоты хорошие.. удивительно.. вечером цивилизованее городок выглядит.. суперр!!..
Советник (4115)
А ночью-то гораааздо красивше!
Гроссмейстер (5576)
Второе- намного выигрывает!!!! Супер-фото.