Случалось так заболеть душе, что к гадалке обращались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Домашними практиками карты раскладываю, но советуюсь с картами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Не-е, литрой обходился...
Хранитель Истины (380819)
Нет. До гадалок дело не доходило. Хотя душа болела часто и сильно. Не верю я гадалкам.
Наставник (77731)
Да никогда в жизни!!!
Хранитель Истины (259114)
Был грех. Сходила один раз. В принципе все, что она сказала произошло. Есть еще интересные события, но их пока жду.
Советник (4730)
Когда болит душа - обращаются к батюшке в храм, а не к служке сатаны...
Не приходилось....к друзьям (настоящим) обращалась...они находили средства "излечить"душу....причины "болезни" души ведь разные
душонка то у всех начинает побаливать,но так что бы к гадалкам...нет. не моё это.не моё.я оч.мнительная особа.меня зомбирнуть-как нефигнафик)))
Верховный Наставник (156746)
Если душа есть, то она и болит. Собственно, это признак её наличия. Никакие гадалки не помогут. Так что я и не обращаюсь вообще. Да и вообще, чего ерундой-то заниматься.
это надо башкой заболеть а не душой
Хранитель Истины (493357)
Я пока еще в маразм не впала