Если сейчас Россия введет войска на Донбасс и возьмёт его под свой контроль, то +++

запад особо и возражать не станет? Полают для порядка, а сами рады будут с рук спихнуть проблему...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
хунту скинут и сами там все наладят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Угу,только нефть упадет в цене до 7 долларов за баррель,а рубль пробьет 7 дно а цены станут выше неба,потом придется вести эти войска на защиту кремля от разьереных пацреотов,мутировавших до биндеровцев.
Хранитель Истины (344768)
А зачем??? Донбас сам справится.
Думаю, да, но делать этого не стоит - Укропию нужно разрушать тихой сапой!)
то свифт нам отключат точно.
Хранитель Истины (363641)
странно такой вывод делать.

ввод войск сразу автоматически
подразумевает откровенное Вторжение
и всё большем пожаре который начинает свирепствовать.