Песня про генерала Фрзера и ли еще какого-то, которого затолкали под лед вместе с его войском..

Я говрю, *ей не занимайтесь.. *ы, вы что тут при мне..в количестве 26 человек, вцы что тут *ством заниметесь, а?..в бытность их канорирами этих оружий и сопровождающими..
В количестве их пребывало, в количестве 14 живых душ..Ебаться будем или воевать?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (35552)
Мудро.. ))