А если президент страны, проживающий на твоей территории, просит ввести войска в его страну - надо вводить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3024)
да!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это нуна спрашивать тех, кто знает международное право...
Хранитель Истины (399684)
Не президент, а подлый трус.
На чужих штыках никакой свергнутый президент не удержится.
Хранитель Истины (253051)
Эта "говорящая голова" вещала словами Путина, т.к. собственных мыслей в той макитре нету вовсе, что было явно видно по характеру текста, а затем этот даун в подтверждение всему этому заявил корреспондентам: "Украина является нашим стратегическим партнёром".
Путин ему сказал, чтобы он сказал, вот он и сказал! :))
Президент Украины...
Обиженный он!